PROCESSO SELETIVO 2015

INSCRIÇÕES ABERTAS !
 
IESTE 
Educação 
&
Cidadania !

Galeria de imagens

PROCESSO SELETIVO / RESULTADO

Relação Aprovados Processo Seletivo – 2015-1 – Núcleo Santo Estevão.

APROVADOS -  1ª Opção Pedagogia

.01

Adriana Almeida de Jesus Conceição

 

.02

Adriana Serra Moura

 

.03

Alexsandra dos Santos Silva

 

.04

Ana Cláudia Santos de Santana Capinan

 

.05

Ana Cristina de Jesus Rocha

 

.06

Anatalia Nunes da Cruz Oliveira

 

.07

Angela Costa Machado

 

.08

Antonio Bonfim de Souza Oliveira

 

.09

Benedita da Silva Barbosa

 

.10

Camila Moura de Assis - 42

 

.11

Carolina Silva Ramos

 

.12

Daniele de Araujo Nascimento

 

.13

Dianne da Conceição Meneses

 

.14

Elaine Mendes Silva

 

.15

Eliane Costa de Sena

 

.16

Eliane de Oliveira Gonsalves

 

.17

Eliene da Silva

 

.18

Elissandra Santos Coelho de Jesus

 

.19

Everena Moreira dos ramos Rodrigues

 

.20

Fabiana Moreira da Silva

 

.21

Fabiana Passos Bastos

 

.22

Fernanda dos Santos Faria

 

.23

Graziele Gomes Soares

 

.24

Ilma Pereira de Almeida

 

.25

Janaina dos Santos Brandão

 

.26

Joselma Leite Maltez

 

 

.27

Jusselma de Oliveira Pereira Gomes

 

.28

Kelly Araujo Azevedo

 

.29

Leiliane Roza Silva

 

.30

Lindamir Santana de Melo

 

.31

Márcia Dias de Oliveira

 

.32

Márcia Fonseca de Jesus

 

.33

Maria de Fatima Nery Estrela Mendes

 

.34

Marta de Araujo Freitas

 

.35

Mércia Maria Vilela Santos

 

.36

Michele de Araujo Nascimento

 

.37

Miqueline Pires dos Santos

 

.38

Mirian Moreira Lopes de Jesus

 

.39

Nair Pereria Ramos dos Santos

 

.40

Nilza Pereira Ramos de Jesus

 

.41

Paula Cristina dos Santos

 

.42

Paula Vieira Lobo Mendes

 

.43

Renilda Santos da Silva

 

.44

Sandra Naiara Silva Miranda

 

.45

Silmária Pachêco Santana

 

.46

Simone Costa Souza

 

.47

Tamires Santos de Almeida Leite

 

.48

Vilma Sacramento dos Santos

 

.49

Zenilda Pereria Ramos da Silva

 

 

APROVADOS - 2ª Opção Pedagogia

.01

Alessandra da Silva Cruz Brito

 

.02

Ana Maria Souza Santos

 

.03

Camila Silva de Almeida Souza

 

.04

Caroline Silva Morais

 

.05

Denice Conceição de Oliveira

 

.06

Elza de Araujo Brito

 

.07

Francisca Cristina Bastos de Oliveira

 

.08

Gabrielly Alves Cerqueira

 

.09

Gilmar Fonseca Silva

 

.10

Loriana da Conceição Souza

 

.11

Luciana Leite Santos Santiago

 

.12

Luis Paulo da Silva Conceição

 

.13

Marconiete São Pedro da Conceição

 

.14

Maria da Conceição Pereira de Almeida

 

.15

Valdirene de Santana Dias Araujo

 

.16

Verana Nery Araujo

 

 

APROVADOS - 1ª Opção ADMINISTRAÇÃO

.01

Adriana dos Santos Machado

 

.02

Ana Patricia Santos de Santana

 

.03

Camila de Almeida Rocha

 

.04

Creusa Mota Conceição e Silva

 

.05

Daniela Alves Gomes Santos

 

.06

Deisiele Cruz Batista

 

.07

Marinete Candido de Lima Machado

 

.08

Michele Fernandes Gomes

 

.09

Poliana Conceição dos Santos

 

.10

Quecia Oliveira da Silva

 

.11

Renata da Silva Souza Moreira

 

.12

Sara Leandra Martins

 

 

APROVADOS - 2ª Opção ADMINISTRAÇÃO

.01

Agnaene Gomes Conceição

 

.02

Agnaene Gomes Conceição

 

.03

Angela Maria Barbosa Silva

 

.04

Angela Maria Barbosa Silva

 

.05

Edneia Pereira de Souza

 

.06

Eriberto da Silva Machado

 

.07

Eriberto da Silva Machado

 

.08

Leandro Souza da Silva

 

.09

Nathalie da Silva Machado

 

.10

Nathalie da Silva Machado

 

.11

Taciane Barreto SOuza

 
     .12  Valter da Silva Costa

 

.13

Vinicius Soares de Oliveira

 

.14

Vinicius Soares de Oliveira

 

APROVADOS - (Sem formação de turma)

   

1ª Opção

2ª Opção

CPF

.01

Elaine Vilela Santos

Biologia

Biologia

 

.02

Josélia Soares Nogueira

Biologia

Filosofia

 

.03

Cristiane Alves Araujo

Biologia

Letras

 

.04

Rayane Silva Gomes

Biologia

S. Social

 

 

.01

Cibele Caroline de Souza Pita

Contábeis

Pedagogia

 

.02

Gabriela do Sacramento Oliveira

Contábeis

Ed. Fisica

 

.03

Jusceney Pires da Silva

Contábeis

Contábeis

 

.04

Marcia Pires da Silva

Contábeis

Contábeis

 

         

.01

Alzirane da Silva Brito Dias

Ed. Fisica

Biologia

 

.02

Lucas de Souza Rocha

Ed. Fisica

Biologia

 

.03

Lucas Machado do Carmo

Ed. Fisica

Ed. Fisica

 

.04

Juraci Mendes Freitas Filho

Ed. Fisica

Ed. Fisica

 

.05

Naiara de Santana Souza

Ed. Fisica

Letras

 

.06

Edilda de Souza

Ed. Fisica

Teologia

 

.07

Thailson da Solva Rocha

Ed. Fisica

Contábeis

 

 

.01

Juliana de Santana Ramos

História

Biologia

 

.02

Jamile de Souza Figueiredo

História

Filosofia

 

.03

Rubem Gomes de Santana

História

Letras

 

 

.01

Patricia Silva Moniz Oliveira

Letras

Filosofia

 

.02

Zulene Marinho Bastos

Letras

História

 

 

.01

Aleluia dos Santos Oliveira Conceição

S. Social

Biologia

 

.02

Thaiane do Santos Oliveira Conceição

S. Social

Biologia

 

.03

Marcia Trindade da Silva

S. Social

Ed. Fisica

 

.04

Nebia Felix de Almeida Oliveira

S. Social

Ed. Fisica

 

.05

Renilda Oliveira Gomes

S. Social

Ed. Fisica

 

.06

Valquiria Leite de Quadros

S. Social

Ed. Fisica

 

.07

Joseane Tito da Conceição

S. Social

Ed. Fisica

 

.08

Claudiana Gonçalves Leite

S. Social

G. Ambiental

 

.09

Luana Conceição dos Santos

S. Social

Letras

 

.10

Luciene  Moreira Lopes Araujo

S. Social

S. Social

    

             

  OS APROVADOS DEVERÃO REALIZAR SUA MATRÍCULAS MUNIDOS DOS SEGUINTES DOCUMENTOS:

02 Fotos 3x4 ;  Cópia do CPF, Cópia do Titulo de Eleitor. Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio; Cópia do Histórico do Ensino Médio; cópia do RG ; Cópia da Certidão de Nascimento ou Casamento; Cópia do Comprovante de Residência e Copia do Comprovante de Renda

 _________________________________________________

O IESTE EDUCACIONAL  abre processo seletivo 2015 para os cursos de Extensão Universitária em:  Pedagogia, Análise Desenvolvimento de Sistemas, Serviço Social, Administração, Biologia, Filosofia, Teologia, Educação Física ,Ciências Contábeis .

 


MATRICULAS ABERTAS ! AGENDE SEU PROCESSO SELETIVO !

 

 

Maiores Informações : ieste@ieste.com.br ou iestejaguar@hotmail.com  ou 73 3534-3759 Escritorio Jaguaquara-BA ou iestevalenca01@gmail.com        75 3641 -2444 Escritorio Valença-BA